Народ,помогите кто знает??!!

Маришка Исаева Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
Кто знает какой-нибудь банк,в которм годовые проценты невысокие????Срочно кредит надо взять!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я не могу в Банк Москвы,там ток через 1 месяц можно,а в сбербанк тож не получается - а там проценты маленькие!!!а деньги срочно нужны до нового года!!!
Лучший ответ
Натка Профи (785) 16 лет назад
Кредит Европа Банк, у них сейчас акция новогодняя, всего 0,99% в месяц это меньше 12% в год и без комиссий!!!
Остальные ответы
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 16 лет назад
Позвони по банкам. проще будет