Если парень в розовом?

Васин Андрей Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Для меня мужчина в розовом - уверенный в себе и свободный от предрассудков!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
он метросексуал :) это модный сейчас цвет для мужчин :)
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Розовый цвет для мужчины- признак уверенности в самом себе!!!
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Каждый прикалывается как хочет)
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Я обожаю розовый цвет (пол гардероба розовых шмоток, даже сапоги есть)
Но на ребятах мне он не нравится. Это цвет - для девочек! =)))
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
розовое тоже идет многим парням, ну увлекаться не стоит, просто можно иногда побаловаться, если парень в розовом, это не значит что он ..ЭЭЭ.... ведь важно душа, а не внешний облик
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Мне не нравятся мужчины в розовом. Особенно когда из-под отличного костюма тёмного цвета выглядывает такая розовенькая рубашечка!
Что-то у меня этот наряд в одну картинку не складывается.
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
а еще лучше в розовой машине