если у человека температура меньше 36.6 это опасно?

Пользователь удален Мыслитель (6187), закрыт 16 лет назад
например 36....такое допустимо, или это уже нарушения в организме или опадок сил?
Лучший ответ
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Да нормальная температура - не забивай себе мозги.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750487) 16 лет назад
Да близко трупное окоченение
Рыжулька* Мастер (1384) 16 лет назад
Это называется упадок сил, и температуру конечно нужно поднимать.
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
нужен отдых и витаминчики-упадок сил
Irlerain Профи (762) 16 лет назад
Опадок сил, наверно. Нужно просто отдохнуть, вот и всё
elena ribak Знаток (368) 16 лет назад
eto ti pro sebia konewno eto ne xorowo poxoge na anemiy poidi sdai analiz krovi
Irisha Ученик (200) 16 лет назад
Нет. У моей сестры всегда 35.7 И не чё!Жива!
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙПросветленный (21157) 16 лет назад
))) У моей сестры тоже постоянная - 35,7 )))
Назарова Ученик (165) 16 лет назад
нет это не опасно,. даже когда 37* это нормально, а если 38,звони врачу!
Анна Анна Ученик (155) 16 лет назад
думаю не очень опасно! ! Ну желательно быстро поднять темперет.
Обдолбанный_Киборг Мастер (2035) 16 лет назад
Нет. Человек с температурой и 36.0 и ниже может чувствовать себя нормально.
Добрый Гуру (2992) 16 лет назад
да у меня все жизнь пониженная температура, если 36.6 то я себя чувствую дискомфортно, такчто ничего страшного, градусники еще могут врать, дома 3 и все разную показывают
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
ниже 36 -это уже упадок сил, а так нормально вполне
Reginka Гуру (4168) 16 лет назад
У меня например постоянная температура 37-37,2 и я ещё жива, так что я думаю что чуть заниженная температура тоже вовсе не опасна...
lena surok Знаток (404) 16 лет назад
Все зависит от твоей физиологии. Я знаю девушку, так у нее температура 35,7 и ничего живет и наслаждается жизнью, так что ничего страшного нету, но за более подробной консультацией обратить к терапевту.
Желаю удачи и будь счастлива)))
Феечка Просветленный (24132) 16 лет назад
У меня уже два дня 38 и пока еще жива! !
Если чувствуешь себя хорошо то не беспокойся!!