Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заниматься сексом с колобком? (ну кроме орального)

Пользователь удален Мастер (2275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daddy's girl Гуру (3407) 16 лет назад
я думаю у колобков все нормально, их же много, значит они занимаются как-то этим друг с другом
Остальные ответы
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
По логике вещей, если у него есть рот, значит он ест.... Если он ест, значит он должен какать.... А дальше все упирается в отношение к анальному сексу.. . ))))))))))))))
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
очень интересный вопрос
но нет ответа прости
Лита Профи (871) 16 лет назад
об стенку кидать, он будет олитать прям в тебя... оень заводить... а ещё можно подбрасывать, но эт попроще)))