Нужна помощь по спутниковому провайдеру PlanetSky

Winfic Мастер (1477), на голосовании 16 лет назад
У меня есть спутниковая тарелка, вот я определился с провайдером PlanetSky на спутнике AM22, написал сообщение с просьбой помощи в техподдержку, так как самому не удалось настроить, они смогли тока промычать, но так и не помогли, просьба кто разбирается в настройках спутниковых тарелкок откликнуться на ICQ 384294178
Голосование за лучший ответ
Trill Знаток (404) 16 лет назад
1. Проверь ловитли у тебя сигнал с данного спутника (желательно чтоб было процев 50 хотя может робить и на меньших) .
2. Общайся с тех поддержкой насчет конкретных настроек карты (символьная скорость и т. д.) .
3. При облачной погоде может не работать так как сигнал глушат облака.
Des31 Мыслитель (6756) 16 лет назад
Привет! Я дилер PLANETSKY, провайдера спутникового Интернета. Могу помочь подключить и настроить спутниковый Интернет самостоятельно.
Что для этого нужно?
1.Карта (плата) в комп. Самая отличная – TT-budget S-1401. Цена 1500 где-то так.
2.Тарелка 90 см (уточни регион только, точно скажу размер) и головка – 1 000 р за все примерно.
3.Кабель, сколько нужно. 2 Фки . ну, наконечники на кабель  рупь-два может
4.Услуги установщика тарелки, чтоб сигнал поймал (можно поймать самому, при помощи программы Satfinder, в инете полно её, можешь даже демку часовую скачать, времени хватит) . Параметры для него – спутник Express AM1, 40E, частота 11669, символьная скорость 39715, поляризация вертикальная.
5.Мои услуги (бесплатно)
6.Как пополнять баланс? Легко! Тут http://des31.ru-line.com простыми картами оплаты Мегафон или Билайн. При подключении желательно кинуть 500 ку, а потом сколько желаешь.
7.Гарантирую, что всё остальное сделаешь сам (с моими советами)
8.ICQ 193-423-432.Пиши!
Ам 22 тоже легко настроим!
TrillЗнаток (404) 16 лет назад
на 40 градусах только узкий луч остался его поймать на тарель в 90 см практически невозможно(ет в моей местности),и обещать человеку что все настроим ток бабулоьки отстегни както немножко нечестно. зайди на форум планетскаевский там всю инфу найдешь о том как настроить тарель на них и вобще возможноли это в твоей местности.
Des31 Мыслитель (6756) Привет! с новым годом! не надо нервничать! я в интернете ни с одного человека ни копейки не взял. так что ты не прав ! я помогаю настроить, чтобы не потерять навык в этом деле. Напиши свой регион и я дам нужные рекомендации (БЕСПЛАТНО!)