Обрезание ( вопрос внутри)

~ Ю ~ Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Я считаю что, разница между обрезанным и нет (секс) очень значительная, при условие что парень знает чем владеет и умеет этим пользоваться. как считаете вы???
Лучший ответ
delovaja-v Гуру (3246) 16 лет назад
Разница есть. После обрезания плоти то что было внутри и оказалось снаружи чаще подвергается процессу трения... даже об бельё.Соответственно снижается чувствительность, а это влияет на продолжительность акта в сторону увеличения.
~ Ю ~Знаток (408) 16 лет назад
ну хоть один разумный чел. нашолся....))))) ( нелюблю шарпеев.))))))
Остальные ответы
Андрей Петрович Знаток (433) 16 лет назад
Я вот не обрезанный, и знаю как им обходится, и девушки всегда в восторге)
~ Ю ~Знаток (408) 16 лет назад
ну кроме одной....(сам вопрос недавно задавал....что с ним делать....
Маришка Мастер (1899) 16 лет назад
какая разница, обрезанный или нет, большой или маленький- главное умение
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
а в чем разница ...бред все это есть эта верхняя плоть нет ее разница маленькая
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Разницы нет. При чем тут обрезание! На сексуальность это не влияет.
МариШок Мыслитель (5608) 16 лет назад
Не знаю, не пробовала :-()