А в Белорусии есть Интернет Украинские сайты часто встречаются, а белорусских не видела ни одного!

MaraAr Ученик (183), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Актрисса Мастер (1028) 16 лет назад
Интернет есть практически везде. Белрусия - не исключение!!!
lol в печали Просветленный (23830) 16 лет назад
конечно есть - зайди хотябы в чат, там есть комната "Минск"
ladyrock Мастер (1275) 16 лет назад
Встречались неплохие музыкальные сайты.
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 16 лет назад
нема, в булорусии есть только бобруйск
Дзянiс з Менска Мастер (1509) 16 лет назад
Всё есть - и интернет, и сайты, и всё у нас хорошо :) Кто не верит - приезжайте, посмотрите.. . А то, что каждый украинец считает своим долгом соорудить кучу сайтов - так это не наши проблемы, мы не за количество - мы за качество.. . :)
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
Вы не там искали. В Беларуси, как известно, два гос. языка, но вы, наверное, имели ввиду сайты на белорусском языке. Даю тег:

беларускамоўныя сайты

скопитуйте в буфер, внесите в строку запроса поисковика и погуглите. Из 30 тыс. выберите понравившийся, зайдите. А дальше по ссылочкам и т. д. Я думаю, вы будете приятно удивлены. Удачи!

Ну а если совсем лень или вам нужен именно белорусский домен, то перейдите на портал

http://www.tut.by/

и давите кнопки.