каких грызунов можно держать в клетке, они маленькие не требуют большого ухода, не воняют, и при том если дома кот?

Секретик!!! X*x*X Мастер (1957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
У меня декоративный кролик живёт. Коту на него посрать.
Хотя и кот без яиц
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
С ними прикольно, но они требуют ухода, и запах от них есть, как ни старайся убирать!
Марина Аверкина Мастер (1051) 16 лет назад
Любому животному нужно ваше общение, поэтому постоянно держать в клетке - это не правильно. Их все равно надо регулярно выгуливать (на диване, по квартире, на себе....) . Если дома кот - гулять под присмотром и в это время кота лучше не пускать.
Что касается запаха - убирать за животным регулярно надо - тогда и запаха не будет.
Людмила Мудрец (10755) 16 лет назад
Комаров. Подходят по всем параметрам. А грызуны- просто ужас.
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
У меня живут две крыски (мальчик и девочка) , девочка сейчас беременная и со дня на день родит. И ещё есть сиамская кошка, крысок она не трогает так как живут они в клетке. Если крыскам вовремя чистить клетку, то запаха от них нет. А вообще крысы очень чистоплотные и очень умненькие животные в отличии от тех же хомячков! А если ты не хочешь что бы они рожали, то ты можешь содержать двух девочек или двух мальчиков, они прекрасно уживаются и не дерутся и вдвоём им нескучно. Можешь почитать информацию о крысках тут-www.rat.ru
катя кухаренкоУченик (118) 16 лет назад
у меня дома тоже крыса
катя кухаренко Ученик (118) 16 лет назад
попробуй завести песчанку на хвосту кисть едят корм правда глупые но это как приучить
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
Грызуны все воняют если редко убирать. Мои Сиамцы дружат со всеми .Сейчас у нас крыски были и кролик и свинки а вот на попугая все таки охотятся
arla Профи (811) 16 лет назад
шишиллы не имеют запаха, очень мягкие и плюшевые зверьки. Одна женщина задала мне такой вопрос (самые неприхотливое животное) , я посоветовала ей завести крысу (за ними правда очень легко ухаживать) , на что мне ответили: Да, здорово, такие неприхотливые, им даже вода не нужна?! Я к тому, что за любым животным нужен уход, будь то маленький джунгарик или большой алабай.
Аспиринка Знаток (274) 16 лет назад
у меня живет крыса, но тебе лучше завести несколько мышей. т. к. крысы очень любопытне и им захочется поближе познакомится с котиком! а мыши маленькие где-то 5-7 см. в длину (без учета хвоста) и они ручные в отличии от некоторых хомяков кроликов и морсвинок!