Что делать если тебя игнорирует девушка?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
тем же лечи! или ищи причину!
Остальные ответы
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Ищи ответ внутри себя
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
пустить её ещё боьший игнор чем она тебя
Arnor Профи (825) 17 лет назад
поменять тактику.... попытаться понять что ей нравиться и отсюда начинать действовать
Виталик Гуру (3252) 17 лет назад
Забудь её и найди себе ту которая тебя не будет игнорировать. Сматывай удочки.
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
значит она не хочет с тобой общаться. ответ ищи в себе.
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
вот меня тоже интересует.... все было ок, а потом перестала отвечать на смс и звонки!!!! Их вообще не понять, странные они какие-то...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Если любишь найди причину такого поведения, а если отношения дружеские так зачем на ее face игнорирующий смотреть?! есть девушки лучше.Удачи тебе, не грусти!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
А ты уверен, что причина этого не в тебе? Если уверен, то подойди к ней и с глазу на глаз поговори с ней. Покрайней мере узнаешь причину.