Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Faogin Faogin
Мастер
Влад Y.Nine MUNH Костя •••

Выручайте! Что подарит начальнику?

Профи (736), закрыт 10 лет назад
??
Свою качественно выполненую работу.
продуктивную работоспособность...?
Конечно же подарочный сертификат - http://daripodarki.ru
Какой нибудь прикол для офисного стола,например, супер-догогую подставку для визиток
Если мужик - фляжку, а женщине цветы и золото.
Если работаете секретаршей - себя, менеджером - что нибудь ненужное, вице президентом - ту же секретаршу, дворником - ромашки, и т. д.
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php
будильник с голосовой записью "дорогой начальник,просыпайся,пора на работу!"
можно заказать торт с его фото, стоит 600-700 рублей
1) Портфель
2) Ежедневник
3) Охотничьи принадлежности
4) Принадлежности для пикника (например корзина с набором посуды)
5)Рыбацкие принадлежности
6) Набор для барбекю
7)пИСЬМЕННЫЙ НАБОР
8) Кальян
9) Супервыпивку
9)Прикол
10) Дачные принадлежности (Например, кресло-качалку)
11) Насколько фантазии хватит!

Но: если начальник хотя бы относитель крутой, подарок должен быть хорошего качества (насколько финансы тянут)

Прим.: лучше скинуться с другими подчиненными....

8)
угодить сложно. Подарили своему кожанный мяч, а оказалось ровно год назад, на свое День рождение, он сломал ногу во время игры в футбол
Очень хороший подарок какой-нибудь спортивный эспандер. Я недавно подарила такую штуковину для укрепления кистей рук и предплечья. Учитывая, что у наших мужчин теперь минимум физической нагрузки (не думаю, чтобы Ваш начальник работал грузчиком), им совсем не помешает, сидя за рабочим столом, исподволь сделать несколько физических упражнений. Эспандер можно подобрать для мужчины любого возраста. А если подарок коллективный, можно скинуться и на Kettler.
Я дарила начальнику сувенирную черепаху на ДР, т.к. она означает успех в делах и благосостояние. К тому же я была в подчинении одна и не могла позволить себе супер-дорогой подарок
Подарите что-нибудь недорогое и со вкусом. Дарить желательно нужные вещи, а не такие, которые заведомо будут пылиться в столе. Если начальник мужчина - подарите хороший коньяк в подарочной упаковке, ручку Cross и букет цветов (большая ошибка считать, что мужчины не любят цветы). Если женщина - цветы и новое офисное кресло со специальной системой разгрузки спины - покажите Вашу заботу о ее здоровье. Сейчас все больше в моду входит дарение антиквариата.
Похожие вопросы
Также спрашивают