Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выручайте! Что подарит начальнику?

Наталья Румянцева Профи (736), закрыт 17 лет назад
??
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Свою качественно выполненую работу.
Lulla Знаток (293) 17 лет назад
продуктивную работоспособность...?
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
Конечно же подарочный сертификат - http://daripodarki.ru
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Какой нибудь прикол для офисного стола,например, супер-догогую подставку для визиток
Nenika Профи (818) 17 лет назад
Если мужик - фляжку, а женщине цветы и золото.
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Если работаете секретаршей - себя, менеджером - что нибудь ненужное, вице президентом - ту же секретаршу, дворником - ромашки, и т. д.
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
будильник с голосовой записью "дорогой начальник,просыпайся,пора на работу!"
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
можно заказать торт с его фото, стоит 600-700 рублей
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
1) Портфель
2) Ежедневник
3) Охотничьи принадлежности
4) Принадлежности для пикника (например корзина с набором посуды)
5)Рыбацкие принадлежности
6) Набор для барбекю
7)пИСЬМЕННЫЙ НАБОР
8) Кальян
9) Супервыпивку
9)Прикол
10) Дачные принадлежности (Например, кресло-качалку)
11) Насколько фантазии хватит!

Но: если начальник хотя бы относитель крутой, подарок должен быть хорошего качества (насколько финансы тянут)

Прим.: лучше скинуться с другими подчиненными....

8)
Nadejdamk Знаток (458) 17 лет назад
угодить сложно. Подарили своему кожанный мяч, а оказалось ровно год назад, на свое День рождение, он сломал ногу во время игры в футбол
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Очень хороший подарок какой-нибудь спортивный эспандер. Я недавно подарила такую штуковину для укрепления кистей рук и предплечья. Учитывая, что у наших мужчин теперь минимум физической нагрузки (не думаю, чтобы Ваш начальник работал грузчиком), им совсем не помешает, сидя за рабочим столом, исподволь сделать несколько физических упражнений. Эспандер можно подобрать для мужчины любого возраста. А если подарок коллективный, можно скинуться и на Kettler.
Настя Ученик (152) 17 лет назад
Я дарила начальнику сувенирную черепаху на ДР, т.к. она означает успех в делах и благосостояние. К тому же я была в подчинении одна и не могла позволить себе супер-дорогой подарок
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Подарите что-нибудь недорогое и со вкусом. Дарить желательно нужные вещи, а не такие, которые заведомо будут пылиться в столе. Если начальник мужчина - подарите хороший коньяк в подарочной упаковке, ручку Cross и букет цветов (большая ошибка считать, что мужчины не любят цветы). Если женщина - цветы и новое офисное кресло со специальной системой разгрузки спины - покажите Вашу заботу о ее здоровье. Сейчас все больше в моду входит дарение антиквариата.
Елена Иванова Знаток (358) 4 года назад
Я рекомендую вам посмотреть, можно и оптом на https://www.100suvenirov.ru/podarki-dlya-muzhchin/rukovoditelyu/ что подарить руководителю. Постоянно здесь заказываем и руководству и сотрудникам различные подарки. Эксклюзивные и по доступным ценам, мы довольны, как и получатели. Вообще в магазине много всего интересно, точно что-нибудь найдете. Вот например очень оригинальная и нужная лупа.
Похожие вопросы