Херь. Мэйловские серваки хакают, пользователи страдают, а админы не могут и модеры не знают.

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Хакнули профиль полностью. На вопросы модераторы отвечают расплывчато. НИКТО СИТУАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЕТ, кроме хаков. Ща ссылки нарою.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Малозёмова Мыслитель (6918) 16 лет назад
сочувствую. обидно, досадно, но если не можешь избежать насилия, расслабься и постарайся получить хоть какое-то удовольствие. хотя.... Вперед! поддерживаю!
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Да, действительно не справляются с ситуацией.
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
в рунете вообще никто ничем не владеет. Таковы национальные особенности сети.