Зачем мужчины заводят себе любовниц?

Ирина Знаток (465), закрыт 16 лет назад
И заводят то в основном незамужних молоденьких девочек, дают им несбыточные мечты и надежды. Вот хоть убейте меня, но не понимаю! Искали бы себе замужнюю ровню!
Дополнен 16 лет назад
Да ,и отношения у них ну уж очень длительные(4 года точно)!
Лучший ответ
imilai Знаток (449) 16 лет назад
Женщины занимаются сексом для того что бы их любили, а мужчины любят для того что бы заниматься сексом.
На то мы и противоположный пол, у нас с ними разные функции. На генетическом уровне заложено, что мужчина должен как можно больше оплодотворить, а женщина как можно больше потомства вырастить. Гены, ну что с ними поделаешь… Молоденьких выбирают именно потому, что у них больший процент родить здорового и сильного, это как в животном мире - самец на старую самку не полезет (извиняюсь, не в обиду никому) . Сейчас, конечно, другое время, и отношения для нас приобрели другой оттенок, но по сути это так.
Остальные ответы
Angel Профи (976) 16 лет назад
Это надо спросить у них! А вообще-то по сути своей они полигамны...
Kali Профи (940) 16 лет назад
а зачем женщины?
ИринаЗнаток (465) 16 лет назад
Ну явно не затем, что бы быть любовницей кокого-то балбеса!
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
А эта самая девочка куда лезет? Или думает она достойная замена законной ровни или что она лучше раз моложе? А зачем она позволяет себе лапшу на уши вешать вместе с несбыточными мечтами и надеждами? Или так глупа?? ? Все что ему надо от тебя он получает, но видно таких не берут в жены...
ИринаЗнаток (465) 16 лет назад
Ну а когда она и не подозревает о существовании женушки,а узнает об этом примерно после года тесного общения,когда этот человек стал уже РОДНЫМ!?
www Оракул (59298) 16 лет назад
А ты сама замужняя что ли? А если замужем, оно тебе нужно! Тогда зачем замуж выходила!!!!
ИринаЗнаток (465) 16 лет назад
какая разница,и той и другой не сладко! А вот мужику как не крути все равно при любом раскладе хорошо!
www Оракул (59298) А если ты ещё с ним, значит тебя это устраивает!
Марина Крылова Мастер (1021) 16 лет назад
Полигамия, туды-т-твою в качель!
Инстинкты в них, видите ли, сильны. Природой заложено - размножаться, дабы род человеческий не иссяк. Вот только о том, что природой заложено и обеспечить свой гарем и потмство, помнят почему-то только в районе Кувейта.
miss Angel Гуру (2726) 16 лет назад
хочется им свеженького и вкусненького!
а так гуляют от того, что не удовлетворяются они со своей женщиной...
Юлия Знаток (378) 16 лет назад
Чтобы подтвердить самим себе, что интересны не только жене, в искренние комплименты жен они не верят. С молоденькими женщинами проще, на их фоне взрослый мужчина опытный король по жизни. А замужняя женщина-это проблемы и со встречами и с опытностью и с чувством собственности-ведь она изначально не свободна.