Если у девушки маленькая грудь. Это о чем то может говорить мужчине. Это плохо?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Это плохие гены
Лучший ответ
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
че за бред, грудь есть грудь, она красива по своему, какой бы размер не имела
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
что за глупые комплексы! если люди любят друг друга, то какая в жопу разница что и какого у них размера!
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
Почему плохо? Не все любители гигантских размеров. Да и вероятность рака груди значительно ниже. Главное, чтоб гармонично было. Не надо смотреть на Памелу Андерсен - её бюст уже равновесия лишил :-)
Пользователь удален Мастер (1459) 16 лет назад
Не думаю, что это плохо. Во всяком случае маленькая грудь после беременности выглядит супер, в отличии от большой.
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Размер не имеет значения главное что-бы их обладательница трепетала от прикосновений
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
капусты мало ела! господи ну што за глупости? он не имеет права ваабще вякать про это! а што вы скажете если у него маленькое достоинство?
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Если смотрит на грудь, а не в глаза, значит как личность ты ему не интересна, проезжает пусть и чем дальше тем лучше
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
это не плохие гены) ) т. к. грудь может развиться в силу каких-то особенностей женщины, даже если у всех в роду большая грудь, может получиться и маленькая) но вот точно могу сказать что мужчина меньше всего думает о генах когда смотрит на грудь, а если она большая и висит? это просто некрасиво какие бы гены не были. . у меня она вообще была всегда второго, потом стала 3,5.
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
В. Высоцкий
" У ней такая маленькая грудь! "
Сколько мужчин - столько мнений.. . Но французы, в частности А. Делон, говорили: - женская грудь - это то, что умещается в мужской ладони...
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
кто любит большую захочет попробовать маленькую и наоборот
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
У меня большой никогда не была. Парней всегда хватало. Кормила грудью ребёнка 2 года, грудь стала 3 размера, потом 0,сейчас в мои 33-1.Моему мужу вобще большая грудь не нравится. И или мне просто такие попадались, но моим знакомым мужчинам большая грудь не нравилась. И вобще, причём здесь грудь, не за неё ведь любят и не на ней женятся.
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
какой-то у тебя глупый комплекс. полно мужиков кому большие сиськи противны. тебе видно одни дебилы и идиоты попадаются. предлагай им идти работать на ферму доярками. тем кому большие нравятся.