Бьютилэнд
+1Если у девушки маленькая грудь. Это о чем то может говорить мужчине. Это плохо?
Это плохие гены
че за бред, грудь есть грудь, она красива по своему, какой бы размер не имела
Уж какая есть!
какой-то у тебя глупый комплекс. полно мужиков кому большие сиськи противны. тебе видно одни дебилы и идиоты попадаются. предлагай им идти работать на ферму доярками. тем кому большие нравятся.
У меня большой никогда не была. Парней всегда хватало. Кормила грудью ребёнка 2 года, грудь стала 3 размера, потом 0,сейчас в мои 33-1.Моему мужу вобще большая грудь не нравится. И или мне просто такие попадались, но моим знакомым мужчинам большая грудь не нравилась. И вобще, причём здесь грудь, не за неё ведь любят и не на ней женятся.
кто любит большую захочет попробовать маленькую и наоборот