Я приворожила любимого!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Я приворожила любимого и очень рада!!!! Он постоянно со мной!! ! Оказывается счастье есть!!!! Только одного боюсь-что будет потом???? Но моя знахарка мне сказала, что она поставила нам защиту... .
Никто не знает, как вести себя теперь с любимым?
Лучший ответ
Масянь Тарасыч Гуру (3609) 16 лет назад
ведите себя как раньше !!!и не гуляйте на сторону !!!
Остальные ответы
Кристина Калужинова Мыслитель (6159) 16 лет назад
если бы вы любили то не стали этого делать... это скорее эгоизм чем любовь!
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
а вот когда приворот сойдет, наплачишься ты и ему считай уже начала коверкать жизнь, зря ты это сделала!
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
не буду читать морали
только вот теперь никому об этом не говори, а то подружка моя растрепала об этом подружкам, а те ему. он пошел снял и ей был пи***ц, она реально была на гране смерти.
Искра* Оракул (55798) 16 лет назад
поздравляю с приобретением "букета" :) реклама двигатель прогреса? а что за такое бывает еще не "хапнули" ? :) в таком случае - удачи :)
lilconok Мастер (2184) 16 лет назад
мож адреском поделишся:) оч была бы признательна)
Рэкс Знаток (302) 16 лет назад
сочувствую. шл бы ты в церковь, сестренка.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Filmy 'Nochnoi dozor' i 'Dnevnoi dozor' posmotri Tam eta tema ochen horosho raz'iasniaetsia.