Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как достичь оргазма?

Наталья Поцелуева Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
А пробовала при этом любовью заниматься?
Остальные ответы
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
расслабиться и получать удовольствие!
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Кислородная маска, хорошая страховка , прочная веревка, сильные руки - и оргазм обеспечен! Только вернетесь ли вы обратно?
Альпинист-любовник.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Попробуйте обратиться к психотерапевту. большинство причин женской аноргазмии связано с психикой, а не с физиологией - там реально помогут
Евгений . Знаток (352) 17 лет назад
у девушек это зависит больше от психологических составляющих...настрой опять же правильный..нужен партнер, атмосфера и прочее в кот. будет уютно, комфортно и т.д.
Ну и физиология не на послед. месте..терпеливый умелый партнер тоже пригодится:-)