КтО-нИбУдЬ зНаЕт, КаК пЕрЕвЕсТи ПеСнЮ фОрМаТа mp3 вВ фОрМаТ CD ОчЕнЬ нУжНо!

Chocolate Milk Ученик (125), закрыт 11 лет назад
МнЕ сРоЧнО нУжНо ИзМеНиТь ФоРмАт ПеСнИ... пОмОгИтЕ, пЛиЗ! кАк ЭтО мОжНо СдЕлАтЬ???
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Для этих целей как никакой другой лучше всего подходит Easy CD-DA Extractor

На настоящее время наиболее свежим является Easy CD-DA Extractor v.11.0 от 17 ноября 2007

Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер из своего рода программ. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus v1 (HE-AAC, AAC+), aacPlus v2 (HE-AAC v2, HE-AAC+PS, eAAC+), FLAC, Musepack, WavPack, WAV, AIFF, Monkey's Audio, Shorten, CUE and M3U. А также в Nero Digital (Nero AAC).

В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов.
Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой. Как и впрочем можно наоборот из например, mp3 конвертировать в wave.

В программе присутствует ряд фильтров для повышения качества звучания.

В программе доступно 30 языков.

Одна из основных черт - это возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder).

Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlayer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз, запись информации в .CUE файл и многое другое.

Программа также способна обходить защиту от копирования, читать поцарапанные диски и сообщать о найденных ошибках.

С помощью Easy CD-DA Extractor можно редактировать метаданные, переименовывать файлы и скачивать имена треков из Интернета.

Русский интерфейс - Есть

Homepage: http://www.poikosoft.com

Size/Размер 5.3 Mb

Скачать Easy CD-DA Extractor v11.0 (UA-IX)
http://shareua.com/file/319380/Poikosoft.Easy.CD_DA.Extractor.v11.0.Incl.Serial_YAG.zip.html

Скачать Easy CD-DA Extractor v11.0 (Rapidshare.com)
http://rapidshare.com/files/70434715/Poikosoft.Easy.CD-DA.Extractor.v11.0.Incl.Serial-YAG.zip

Внимание!! !Устанавливайте и регистрируйте программу при отключенном интернете!! !

------------------------------------------

Если у кого то не получилось зарегистрировать программу ключем, то вот crack
(скопировать в папку с установленной программой)

Crack Only (UA-IX)
http://shareua.com/files/285f38/Easy.CD_DA.Extractor.Pro.v11_CRKEXE.Only_FFF.zip.html

Crack Only (Rapidshare.com)
http://rapidshare.com/files/70499941/Easy.CD-DA.Extractor.Pro.v11_CRKEXE.Only-FFF.zip

Удачи всем!! !
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 16 лет назад
фОРМАТ сд записывается из NERO (или аналогов) на диск.
А! Еше вариант без закачек -можно записать через Виндовс Медиа Плеер - смотрина вкладках
Учитель Т Профи (873) 16 лет назад
Я так понял тебе нужно перевести файл формата МР 3 в формат WAV это может сделать и Виндоувс
если записать файлы для обычных CD проигрывателей.
Евгений Наумов Мастер (1773) 16 лет назад
медиа плеер. сделает. неро, mp3 maker, алкоголь.