Почему монитор LG 773N темный, если в настройках стоит яркость 100%

Анвар Мастер (1116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
EnIgMatIk Гуру (3560) 16 лет назад
Уменьши контрастность
Пользователь удален Профи (540) 16 лет назад
Смотри настройки видеокарты
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
это болезнь всех лыж

мона в винде поярче сделать
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..ремонтировать надо... в них по всей длине матрици сверху и снизу стоят люминсцентные лампы.. которые подсвечивают и делют ярким свечение кристаллов в матрице.. видимо что-то не так с этой поодсветкой....
ангел керта Мастер (1206) 16 лет назад
в видео карте дело все у меня таже проблема была просто переустанови дрова на видеокарту и поменяй расширение экрана
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте Анвар !

Правильно ответил ангел керта.

Щёлкайте левой кнопкой мыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть желтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной ...