Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужшчины не любят прелюдия перед тем как заняться сексом?(Да и вообще это высказывание миф или реальность?)

Настенька Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
koen-a Гуру (3400) 16 лет назад
Скажу так. Я лично, могу иногда похныкать мужу, что мол, ты не совсем ласков, и у нас мало времени уходит на пресловутую прелюдию.. . НО на самом деле: стоит мне с ним даже просто начать целоваться, всё... какие, к черту, прилюдии? ? в койку и приступать к "обязательной программе"! )))))))))
Так что, мне кажется, это зависит от твоего отношения к мужчине, и его, соотвественно, тоже....))))
GeselleГений (63456) 16 лет назад
Не только от отношния, но еще и от темперамента и возраста
koen-a Гуру (3400) Этот вопрос вообще из разряда тех, где можно давать полновесные, обоснованные, развернутые ответы, опирающиеся на личное мнение и опыт, и являющиеся тем самым основой для дискуссий....) Так что... вполне с Вами согласна ). Но мы же не пытаемся здесь найти зерно истины?...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
А что ты имеешь ввиду, когда ты пишешь прилюдия! Иногда встретишься глазами и полный секс! Нето, что прилюдия, а незнаешь, где руки, где ноги, а где прилюдия! А если ты задумываешься о "прелюдии", то у тебя еще не было секса, а так только, как в мультфильме про Винни Пуха у ослика ИА - ВХОДИТ-И ВЫХОДИТ!
BIGSNAKE Мастер (1479) 16 лет назад
Это конечно же миф, из категории "женщины кончают редко".Уверен-многие мужчины обычно прибегают к прелюдии перед сексом. Я например тоже в их числе.
Митя Ученик (132) 16 лет назад
Может стоит самой начать прелюдию, а том и мужичок поспеет?: -)))