Можноли востановить данные с Сдишки если ее сначала заполнили потом отформатировали, потом опять заполнили на половину

МарияТимирбулатова Ученик (196), закрыт 17 лет назад
HELP.очень нужно
Лучший ответ
Arkanoid Профи (617) 17 лет назад
Можно попробовать, но в "полуавтоматическом" режиме. Программа Ontrack Easy Recovery Professional умеет восстанавливать файлы при полностью уничтоженной FAT в режиме RAW Recovery. Но если, файлы на флэшке были хоть как-то фрагментированы, - вероятность восстановления снижается в разы..
Остальные ответы
olaff68@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Нужна спецаппаратура.))))) А она в магазинах не продается.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
на незаполненной половине может быть и можно...
интересно.. .смотрим.. .
почитай тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:11660-2
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Представляется крайне сомнительным. Скорее всего невозможно:(.
Александр Профи (850) 17 лет назад
Lead-In при повторной записи затерт. FAT, стало быть, накрылся. А без FAT восстановить данные - нереально. Во второй, незаписанной части диска, даже если отбросить фактор промежуточного форматирования, уже неупорядоченная цифровая каша. В морг.