Если женщина фригидна то говорят что в этом мужчина виноват, не раскрыл её сексуальность?

Пользователь удален Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
А если мужчине не интересно заниматься сексом, то это его женщина виновна в этом?
Лучший ответ
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
фригидных женщин нет, есть мужчины, которые не удовлетворяют женщин
Остальные ответы
Шмурында Мастер (1061) 16 лет назад
скорее всего да. или детство, или низкая сексуальная активность (природная) , тут бывает тысяча причин.
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
А что ему интересно?
Дрочить в душе?
Dreamer Мастер (2393) 16 лет назад
Фригидность лечится мастурбацией.
Егор Бурага Мастер (1948) 16 лет назад
У женщин всегда найдётся виноватый кроме них самих, даже в их фригидности...
ржд-эр Искусственный Интеллект (117416) 16 лет назад
виноваты оба. а с другой стороны насильно мил не будешь в такой хрупкой сфере как интимные отношения очень трудно долго поддерживать интерес к партнеру, в известной степени брак насилье над половым инстиктом...
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Во, ага! Как здорово переложить свои проблемы на партнера! У нее все плохо- он виноват, у него- она! А сами о себе позаботиться то никто не может? Все только вторая половинка решает?
Я в это не верю! В проблемах двоих виноваты двое, и ни на волос меньше!
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Фригидных женщин не бывает, есть неумелые мужчины. У нормального мужика и бревно шевелится.
Вадим Трибушинин Гуру (4885) 16 лет назад
Фригидных Женщин не бывает!!!