На катке врезалась в парня, познакомились)) ) Судьба или случайность?

Татьяна Шаповал Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 16 лет назад
Ну если ты ему яйца при этом не отбила, то может быть и судьба.
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Ничего не делается просто так!
Владимир Грушин Мастер (1141) 16 лет назад
Случайная закономерность!
Besto Просветленный (30291) 16 лет назад
Если всё хорошо - судьба! А если просто узнали как друг друга зовут - случайность!
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 16 лет назад
Это случайность, которая может стать судьбой. Каток - это знаковое место. Сколько романов начиналось на катке!...
Евгений Орлатый Мыслитель (6065) 16 лет назад
Жизнь покажет, "...В этом мире случайностей нет,... "
Источник: А.Макаревич
123sd fda Мудрец (13479) 16 лет назад
сильно сбила мальчика ???
Юлия Профи (782) 16 лет назад
Да какая разница, главное чтоб дальше все шло без столновений и ушибов)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Сама то как думаешь????
Татьяна ШаповалУченик (135) 16 лет назад
Случайность, которая впосдествии может стать судьбой))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Искренне рада за тебя!!!!Счастья, счастья и еще раз счастья)))))))))
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
Если бы Вы свой вопрос продолжили так - "... мы поженились.. . теперь у нас растут прекрасные детки.. . " - была бы судьба)))) )