Почему мы забываем

лена белова Мыслитель (5974), закрыт 16 лет назад
при расставании всё хорошее, а помним только гадости?? Для того, чтобы быстрей забыть?
Лучший ответ
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Особенность памяти! Негативный настрой. Не можешь вспомнить ниче хорошего. Вот как детство, там все было хорошо - мы помним его хорошим!
Остальные ответы
RedLight-81 Мастер (1773) 16 лет назад
у меня всё наоборот) наверное именно поэтому так тяжело забыть...
папа псих Мастер (1254) 16 лет назад
Чтобы не чувствовать своей вины...
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Если это было настоящее чувство, то так не может быть. ! Наоборот, при всей очевидности
негатива, я помню только хорошее и светлое....
1222 Гуру (2941) 16 лет назад
я зачастую помню только хорошее
VLADIMIR PCHELINTSEV Ученик (113) 16 лет назад
Незнаю, у меня всё наоборот. вспоминаю только хорошее. С хорошими воспоминаниями жить легче.