Срочно нужен совет!

Последняя капля Профи (717), закрыт 16 лет назад
На днях мне позвонила жена брата и сказала, что они расстаются. В браке 5 лет. Есть дочка 2 года. Она сказала, что узнала, что у него два года есть любовница. Он сознался, но прощения просить не собирается. говорит - если хочешь, давай разведемся. Говорит, что очень все плохо. Плачет и просит помощи. Развода не хочет, но и жить так с ним не хочет. т. к. он даже не собирается просить у нее прощения по данному поводу. Говорит, что он ушел, и где находится не знает. Я позвонила брату и договорилась завтра о встрече. По телефону ничего спрашивать не стала, решила при личной встрече. А позже узнаю, что брат с женой поехали вместе на вечеринку, как ни в чем не бывало. А все эти ее слезы и звоник мне по телефону уже со среды длятся. И сейчас, когда они там весело развлекаются, я хочу спросить людского мнения. Что мне делать и о чём завтра говорить с братом?
Дополнен 16 лет назад
Дело в том, что я не любитель вмешиваться в чужие семейные отношения, даже родного брата. Но эти ежедневные звонки и слезы по телефону... Я вся на нервах из-за этого. Потому и спрашиваю совета. Хотя все советуют то, что я сама думаю.
Лучший ответ
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
О новогодних подарках для мамы с папой, для них с женой, ребенка и т. д. ..
А в своем семейном вопросе пусть сами сначала разбирутся. Лишними разговорами можно еще больше напортить.
Пусть сначала брат решит, что ему нужно, а уж если будет необходимость, сам расскажет ...
2 года приличный срок. И раз он скрывал все это время от родных, то разговоры могут ускорить уход из семьи.
Тем более он уже нашелся :)
Посоветуйте его жене самой разобраться в ситации и найти способ уличшить отношения с мужем, раз она развода не хочет ...
Тем более обратите внимание, что возраст ребенка и срок романа совпадают.
Это конечно очень обидно, но стоит просто проанализировать все в их отношениях и их изменениях ...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137433) 16 лет назад
спроси как дела типа
Последняя капляПрофи (717) 16 лет назад
Это я уже спросила у брата по телефону. Он сказал - все хорошо. И он знает, что без веского повода я не буду отрывать очень занятого человека и просить личной встречи
Борис Искусственный Интеллект (137433) тогда срочно звони, и скажи, что передумала, пусть сам разбирается...
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
Да пошли ты их подальше. Муж да жена - одна сатана.
Ты ж потом ещё и виноватой окажешься.
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Не лезь в чужую жизнь.
Пушистик Мастер (1102) 16 лет назад
Думаю вам лучше не вмешиваться, сами разберуться! потом же крайней останетесь))
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
В чужую семью лучше не вмешиваться, даже если это брат родной!
Источник: Опыт
Даша Гуру (3881) 16 лет назад
да уж... сложнявая сетуация.. . ну для начала спроси его ччего он хочет
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад
не лезь никогда в чужую семью. в конечном итоге сама виноватой окажешься
Рыжик Мастер (2375) 16 лет назад
Не лезь ты к ним, они сами разберутся. А так какую сторону не поддержишь все равно крайняя останешся.
Алена Мастер (1751) 16 лет назад
Сказать, что волнуешься за него, как он живёт, какие проблемы у него.. .
издалека прощупать тему, а потом по ситуации...
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
Не стоит лезть, муж и жена это другая планета, там свои законы, а Вы можете потом по краю пойти, и вообще рассориться.
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
чего же тут не понятного? спроси, что значат эти звонки и все, дальше посмотришь. вечеринка не чего не значит, может там нельзя ыло без жены показаться.
Фунтик Гуру (4065) 16 лет назад
спросите, что ОН хочет от своей жизни.. . если хочет развестись, то постарайтесь отговорить ...если его все устроаивает, то придется делать выбор и принимать решение его жене...
Ночной Кот Мыслитель (8519) 16 лет назад
Никогда не вмешивайтесь в чужие отношения - останетесь "крайней"
В таких ситуациях лучше всего просто выслушать ...
Брат захочет - сам все расскажет
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Да сложная тема.
Я думаю что вам туда лезть не стоит.
Сами должны разобраться
Отмените встречу. Вы 3 в треугольнике
VENOMICH Мастер (1072) 16 лет назад
Поговори с ним за чем он так сделал!!!! Это негативно так поступать!!!! Жена у него видимо Либо очень любит его либо дура (извени конечно) , но это серьезные вещи!!!! так как из за этого может пострадать ни кто то из них двоих а ребенок!!!! Жалко детей!!!! они не виноваты в грехах родителей, а страдают только они!!!! Не дави только на них обоих это их личная жизнь и пусть сами в ней разберуться!!!!
Наталья Мыслитель (8910) 16 лет назад
А лучше вообще не лезь, крайней останешься.
Сергей Шишкин Мастер (1882) 16 лет назад
По собственному опыту нахождения в похожей ситуации могу посоветовать следующее: не вмешивайтесь!! ! Потому что в конце концов они сами между собой разберутся, а Вас могут ещё и обвинить за поддержку какой-либо стороны. Если кто-то из них Вам звонит, выслушивайте, кивайте, жалейте, но не давайте никаких советов (кроме маральной поддержки) , и не делайте ничего.
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
а ничего не говори они муж и жена через час все забудут а ты виноватой останешься
Udacha Мастер (1882) 16 лет назад
Никогда не надо вмешиваться в личные дела супругов. Они помирятся, а ты останешься крайней. Разберутся сами. А брату скажи. как ты его любишь.. . У меня старший брат погиб и мне его очень не хватает. Береги мгновения личного общения с ним и не надо заниматься другими разборками.
Милена Чудова Знаток (305) 16 лет назад
Говорить - не говорить - он ничего тебе не скажет. А от жены не уйдет, пока она сама не закроет дверь ( на все замки) - не уходят они сразу - их надо "доконать" - а к тому времени сил уже не хватает. Его к жене хорошее отношение никуда не денется - а она будет чувствовать себя лишней - но принимать его. Пусть закончит это дело - иначе депрессняк - по себе знаю