Если женщина говорит, что любит тишину, а сама без устали болтает, поддержите ли Вы её образ поведения?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 16 лет назад
Она любит тишину, чтобы заполнить её тем, чем она желает. Поддерживать не буду, но и препятствовать тоже не буду: это же одно из женских естественных удовольствий - поговорить, как и крутиться перед зеркалом, проводить время в магазинах одежды и обуви. При этом я наблюдаю за своей женщиной с удовольствием: столько жизни и счастья от такой малости! Мне бы так уметь радоваться жизни...
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Смотря чья это женщина. Если - Ваша жена, тот тут уже ничего неподелать ...
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
У меня жены нет.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Тогда Вам не понять ...;)
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Конечно, Поведение женщины, редко соотвествует логики.
LINSi Мыслитель (7870) 16 лет назад
Она любит тишину в том смысле, что если тишина есть, то тогда она может тогда её нарушать. Но я ей в помощники не гожусь.