Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

нужно ли, чтоб он увидел меня такой?

всем привет !!!! Мастер (2418), закрыт 13 лет назад
на "одноклассниках" нашла друга, который в школе был в меня влюблен. Сейчас предлагает встретится. Я вот думаю, а стоит ли встречаться, ведь прошло 15 лет, я уже не та юная свежая девочка. Так может все оставить как есть, пусть я буду его светлым воспоминанием????
Лучший ответ
Ната Мыслитель (7140) 13 лет назад
а он свежачок??? ?
Стоп машина, вперёд и гордись тем что он когда то был влюблён, ибо только по глазам которые на них-мужчин смотрят, они и делают вывод, красива ты или нет.
Зеркало врёт, а вот уверенный взгляд женщины на мужчину - это залог победы и торжества - красиво получилось)) ) реально!! !
А нук быстро развейся!! ! И улыбайся быстро!! !
И полный отчёт о том. что его плёшЪ тебя порадовала))))
Источник: ибо мозг блондинки
всем привет !!!!Мастер (2418) 13 лет назад
ты знаешь, а плешь действительно есть, и еще какая))))
Остальные ответы
Илья Мастер (1932) 13 лет назад
Человек просто хочет пообщаться может, у него уже дети есть наверно.
Eva-yu Мастер (1823) 13 лет назад
Да и он тоже чай не юноша. Если отлично выглядишь, то только его удивишь.
Княжна Мастер (1058) 13 лет назад
Говорят, что старая любовь не ржавеет. Любим ведь все равно не оболочку, а содержание. Но решение всегда за тобой! Единственное - через 10 лет самой захочется встретиться и будешь жалеть, что не сделала этого раньше?!
Пользователь удален Знаток (397) 13 лет назад
А может он лысый и больной так чтож теперь?
Темный прЫнц Знаток (275) 13 лет назад
Конечно стоит, я сам с челом не виделся 7 лет (подругой) но хочу увидеть только здесь наоборот она в меня была влюблена, а вдруг от судьбы не уйдешь!!!! Точно так же вы можете в метро встретиться случайно!!!!
Пользователь удален Ученик (213) 13 лет назад
конечно, вам ужно встретиться! хотя бы просто пообщаться! а там, гляди, и что-то большее получится:)
Whole Wellness Shop Мыслитель (5801) 13 лет назад
Ну он же тоже не помолодел. Боишься так и скажи. Какой такой? Обратись к визажисту, приведи себя в порядок если запустила себя. Пусть он увидит бриллиант с которого нужно всего лишь убрать пыль !
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 13 лет назад
Встречайся!! ! Думать потом будешь...
Похожие вопросы
Также спрашивают