почему люди больших городов более равнодушные и неприветливые по сравнению с людьми из городов малых,а то и глубинки?

Влюбленная в жизнь Гуру (4328), закрыт 16 лет назад
странно как-то..
Лучший ответ
Paul Gaydin Мастер (1145) 16 лет назад
Поддерживаю Yan Korchmaryuk. Сам из глубинки. Там все друг друга знают, люди не отгораживают свой мирок как в больших городах. Там все вместе, стараються миром жить. А в больших городах слишком много народу, и человек начинает просто ставить защиту от других. выгораживает свой мирок и старается его обустроить. Слишком мало свободного пространства. А в глубинках свободы поуши.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Ничего странного. В малых городах людей мало, контакты между ними более часты и продолжительны. А перед знакомыми людьми - стыдно.
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Потому, что в этом большом городе, им самим тепла не хватает.
Анна Максимова Профи (584) 16 лет назад
Потому, что вокруг столько людей, что порой просто воспринимаешь их как фон, реагируешь только на нестандартное, неадекватное поведение.
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Сил на выживание и сохранение самих себя уходит больше, тут не до радушия...
Oliver Просветленный (47147) 16 лет назад
ничего странного, передозировка от всего бывает. даже от людей.
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
я этого замечал. мне кажется, что чем дальше от цивилизации, тем люди более настороженные....
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
неприветливый это просто отстраненно-спокойный? ничего странного
Представьте что за день вы встречаете сотни людей и все к вам неравнодушны, к концу дня у вас будет нервный срыв)))