Хорошо сделал Жуков в Одессе?
да .
Но евреи были против . и щас ох реагируют ну не любят они когда их ставят на место да ещё кто шабес-гои.
Жестко разобрались с беспределом! Бандюки попритихли конечно, но традиции то
остались и по сей день Так что, будете в Одессе держите кошельки крепче!
а что Жуков мог сделать в Одессе...? это он в Москве был маршал. а .в Одессе он -никто...))))
не смотрите на ночь росийского кинематографа,...
Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к сапожнику Аляхину?
Разве он из Одессы?