Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с большими запросами? Парни, они ведь вам не нравятся?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дело не только в материальном плане, а скорее в нравственном и умственном развитии. Человек, чтобы нравился, должен вызывать для начала хотя бы уважение!
Лучший ответ
дмитрий виноградов Гуру (4117) 16 лет назад
придётся укращять!!! !
чтоб нравится, надо хоть изюминку иметь!
Остальные ответы
SOLDIER Мастер (1659) 16 лет назад
конкретезируй про запросы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257609) 16 лет назад
запросы крайне вредны для организма. срочно урежте их, леди!
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
что значит запросы?