как поменять тросик сцепления у 99?это реально сделать самому на Невском проспекте?

Sam Мастер (1091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
дерзай!! если к педали присоеденишь-все получиться!! Да! про регулировку не забудь!! Чтоб не вело и не буксовало! а то спалишь себе диски и будешь у меня по оптовой цене просить!!!!
Остальные ответы
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
реально, даже чайник сможет
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Бери мануал, покупай тросик - и вперед. Ключи только нужны и голова.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Просто как грабли и даже на Невском,снеть старый и натянуть новый, если правильно помню нужен ключ на 10 или 12
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
На Невском реально, на Красной площади - нет....советами заебут
Источник: Анекдот
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
глазы в руки и вперед! там делать нечего....я на десятке в пути менял, полчаса ушло...ролик ГРМ развалился как-то на трассе - тож справился...а некоторые умудряются и шаровые с рычагами без инструмента менять прям на дороге ;-)))