Что для вас важнее : музыка, текст или гармония между ними?

КоК Мыслитель (6120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
важен и текст-так как он несет смысловую нагрузку-и музыка-потому что именно она помогает тексту проникуть как можно глубже в душу и сознание... люблю"качественные",т. е. высокохудожественные тексты или оригинальные тексты и профессиональную музыкус интересной гармонией...
Остальные ответы
Дария Профи (826) 16 лет назад
для меня текст ...не знаю почему! причём не настолько его смысл (хотя тоже хотелось бы), сколько то, как он ложится на музыку...
КоКМыслитель (6120) 16 лет назад
Разделяю вашу точку зрения..
Eavan Sam'oy Профи (946) 16 лет назад
и то и другое, а самое главное не их гармония, а их значимость и умение вызвать чувство у слушателя
*Igor Мастер (1399) 16 лет назад
Гармония самое главное. Музыка с тупым текстом и наоборот не катит. Типа рэп тупой без музыки как таковой.
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
важней всего, погода в доме, а все другое суета..
Hanna Nikotinli Знаток (356) 16 лет назад
а я иногда даже не слышу текст. больше вникаю в саму музыку
***Elise***~™ Просветленный (22433) 16 лет назад
Конечно гармония! Но бывает музыка завораживает, даже если язык не понимаешь, все-таки сначала слышишь музыку, я иногда бывает даже смотрю перевод потом, иногда разочаровываюсь)))) поскольку текст абсолютно не соответствует)
Senior Backend Developer Оракул (77678) 16 лет назад
Вот, например Pearl Jam одна из моих любимейших групп, именно по причине гармонии текста и музыки