Кто-нибудь подскажите зеркала сайта ВКонтакте!!!

Alena Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Сменили провайдера, теперь с некоторыми сайтами связь потеряна =( А у меня с некоторыми друзьями все общение только через контакт поддерживалось. Нехорошо как-то...
Дополнен 16 лет назад
Связь потеряна - это значит, что мой новый провайдер по каким-то своим причинам не грузит некоторые сайты. Как мне объяснили, надо теперь пользоваться зеркалами, напрямую зайти не получится.
Лучший ответ
Стад Маффлер Профи (672) 16 лет назад
Скорее всего они имели в виду прокси
попробуй так: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://vkontakte.ru

B-)
Остальные ответы
ekatherina Профи (783) 16 лет назад
Поясните... как связь потеряна. Просто я тоже провайдера сменила, но контакты работают как обычно
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
у меня четвёртый день не работает, не могу войти. тоже не пойму что за фигня
Пользователь удален Гуру (4238) 16 лет назад
Та работает сайт.
Щас на нем сижу
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
А Вы у провайдера поинтересуйтесь: что за херь? Должно быть всё в ажуре.
Владимир Приветливый Гуру (2837) 16 лет назад
А у него есть зеркала? Сомневаюсь.. . У меня работает как обычно. Если есть уверенность, что это из-за нового провайдера, может стоит спросить у его в чём дело...
pekman Профи (788) 16 лет назад
насколько знаю ВКонтакте не зеркал
Лилия СытдыковаЗнаток (420) 13 лет назад
на любой сайт есть зеркало!