Кто знает??? Можно ли прошить КИТАЙСКИЙ телефон, где и как?

[L]egion[EX] Знаток (400), на голосовании 16 лет назад
Кто знает??? Можно ли прошить КИТАЙСКИЙ телефон, где и как? Который TV Mobile, с телеком и радио он без Марки просто NOKIA на нём java не канает. Хочу шоб Игры шли.!!!
Голосование за лучший ответ
Alex Мастер (1209) 16 лет назад
Купи нормальную трубку.... Эта долго не протянет.... Мах. 3-4 месяца
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Можно попробовать, если на эту модель в принципе существует прошивка. Для того, чтобы это сделать самостоятельно, нужно сначала изменить его Product code (для этого нужне Nemesis). А потом, с помощью Nokia Software Updater приступить к процессу на свой страх и риск. Удачи
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
по-моему китайские сотки рождены, чтобы их прошивали!
Николай ВедерниковМыслитель (7659) 16 лет назад
нет сони эриксон рождён для этого брат уже 12 раз прошивает
Николай Ведерников Мыслитель (7659) 16 лет назад
можно для этого надо юсби кабель и порыться в инете и поискать прошивку потом установить её в течении часа сделаешь а то и меньше
Евген ?Знаток (408) 16 лет назад
Смотря какой телефон.Если обычный,без всяких прибамбасов, то можно.Вот у меня например ротатор в стиле Ipod. Так там такая замудрая прошивка,что хрен где найдешь. А так в инете можно найти. Но только долго искать будешь.Лучше отнеси в магазин какой-нить,где телефоны продают.Там иногда меняют прошивки.