Вся правда о наращивании ресниц

Yuliya_1990_Gryazeva Мастер (2358), закрыт 16 лет назад
я три раза наращивала себе реснички, первый раз продержались три недели, второй раз нарастила уже по другому пучками в два ряда и они отвалились через два дня, сделала третий раз уже по третьему способу продержались 5 дней, мне завтра в универ, а свои реснички вообще почему-то стали оч редкими, глаза лысые, не знаю что делать, нарастить снова или попытаться вернуть к жизи свои?
Дополнен 16 лет назад
и как их реабилитировать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
частое наращивание очень вредно для ресниц, можно последние потерять, поэтому, пока не поздно, откажись на время от туши. Может быть существуют какие-нибудь средства для восстановления естественного роста ресниц?
Остальные ответы
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
свои верни, чего мучаться мазнула тушью и красавица
Фрося Бурлакова Знаток (448) 16 лет назад
Как их реабилитировать надо было спросить когда ты их наращивала!