надо же, оказывается америка научила весь мир жить как надо 1946 году

Пользователь удален Профи (909), закрыт 16 лет назад
а до этого мир не умел ни работать, ни жить нормально
и послевоенную разруху за такие малые сроки устранили наверное трудолюбивые америкосы а не ленивые алкаши совковые
Лучший ответ
Буратино Карлович Знаток (322) 16 лет назад
А как это, как надо? Юсы тоже по-разному живут. Только трепотни у них на лиру, а правды на сольдо.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
ваня ты недалек от истины.... западную европу востанавливали по их плану восточную по нашему северную корею по нашему южную по ихнему, кубе помогали мы а японии они.... вот такой неполный перечень ...полный еще говнее ссср участвовал примерно в двухсот конфликтах крича везде что мы самые мирные....)) ) ( локальных войнах после второй мировой)
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 16 лет назад
А где ты взял ;1946 год. Но если был не прав Чечилль, хоть на йоту, в своей речи, докажи. Причем к людям населяющем нашу территорию, он относился с любовью, кроме большевиков2.
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
Они и сейчас учат весь мир, есть у них такое