Лукашенко получит кредит 1,5 млрд долларов...

Файтинг Фалкон Просветленный (36320), закрыт 16 лет назад
с отсрочкой платежа на 5 лет, а через 5 лет поднимет Крик, о списании и что Россия "душит", что Политически все давно отработано?
... то есть еще 5 лет за счет России?? ?
Вопрос: Кому это надо??? Народ Ваше мнение?
Куда можно было бы употребить эти деньги в России ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7747) 16 лет назад
да пусть они все сдохнут Путин, Лукашенко и Медведев
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
И этим же кредитом будет платить за газ. Вывод: отдаём газ то бесплатно. Кремль вообще готов давать кредиты любому, кто за "суверенную демократию". Лучше бы квартиры для военных строили.
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Неверно рассуждаешь, товарищЬ!! !
Лет 10-15 назад мы тоже брали кредиты, у кого только можно! И никто в странах кредиторах не возмущался по этому поводу... .
А по поводу кредита Белоруссии - решение верное! Лучше дать кредит деньгами, чем через пять лет выяснять и спорить сколько же мы им дали нефти, газа и другой продукции! Не пойдут же они покупать в другие страны то, что им может продать Россия!
Речь вообще-то о "Белстрансгазе" идет...
'ujceynhbr Мастер (2227) 16 лет назад
как не помочь белорусам они же верны россии аки псы .на то и братья чтоб с ними делится по братски.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Они ж тоже против америкосов-значит нужно дать. Украине ж подняли цену на газ.
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 16 лет назад
Не надо забывать что белорусы единственный дружеский народ у России.