а что же делать когда живешь с человеком, которого уже не любишь?

Люда Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если жду от него ребенка?
Лучший ответ
Василий Ученик (201) 16 лет назад
Да вроде ответ ясен бросать ну стой подожди а ведь если задуматься зачем ты ему отдала столько сил и жизненой энергии, может этот человек и погас в твоем сердце, ну а душою ты с ним, наверное помучайся немного раставь точки над И и твой ответ сам пред тобой станет лицом к лицу
Остальные ответы
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
полюбить человека с которым еще не живешь....
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Расходиться и чем раньше тем лучше, рано или поздно а этого вам не избежать.
Пользователь удален Мастер (1858) 16 лет назад
Малыш, а в лицо мне трудно сказать об этом?
Илья Савченко Гуру (3446) 16 лет назад
Главное, чтоб на детях не сказалось, если они есть. Если нет уходи, не томи себя...
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
бросать его пора!!!! и искать новую любовь! жизнь однаЮи её нельзя растрачивать на пустое чувство
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Это не любовь. . Это уже привязанность! ! Все нормально! ! Удачи! ! =)
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Попросить отсегнуть наручники от батареи
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
...Начни думать о своем будущем!!!. -решать по любому-ТЕБЕ!!!
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
найти которого будешь любить
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
А ты задумывалась над тем - любила ли ты его до того, как стала с ним жить? Может это и не любовь была?
M.T. Love autumn Знаток (289) 16 лет назад
зачем мучить сеья. лучше растаться покамись не поздно
Пользователь удален Профи (789) 16 лет назад
Все ответы по принципу "если не любишь - уходи".. Люди. . А вы вообще только о себе думаете? Может пора с этим заканчивать и повзрослеть? Вполне же может быть темпоральность состояния нелюбви автора, быть может потом полюбит? Ведь вся жизнь состоит из этапов и ступенек и очень часто трудно понять куда она направлены, вверх или вниз.. . Что такое семья? Это прежде всего чувство долга перед другим человеком, перед будущим/существующим ребенком.. .

Сейчас я уже начинаю понимать, что тут собрались одни эгоисты.. . Сорри, если кому-то мое мнение не по душе, но это мое мнение...