А завтра то ПОНЕДЕЛЬНИК!

Сергей Тигуановод Оракул (53045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Да, опять понедельник. Кажется, что неделя пролетела как один час.
Совсем не успеваешь отдохнуть, а уже опять - на работу.
Остальные ответы
Miksy Гуру (3567) 16 лет назад
уууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Очаровашка Мастер (1544) 16 лет назад
Урррра!!!! Понедельник, наконец-то!!!! Последний рабочий день и выходные и зарплата! Обожаю понедельник!!!! =))))) Скорее бы воскресенье закончилось.... неохота на работе сидеть=((
Strange Гуру (2583) 16 лет назад
но как Вы догадались, мистер Шерлок??))
koshe4ka Мастер (1526) 16 лет назад
А сегодня-то воскресенье!!
Ленуся Профи (656) 16 лет назад
ОТЛИЧНО!!!! У меня день рождения и выходной день!!!! Потусим однако!
Наталья Посаднова Профи (563) 16 лет назад
Понедельник - день тяжелый, сочувствую
Оксана Лагутина Гуру (3361) 16 лет назад
А послезавтра вторник.... а потом опять тяпница!
Nayada Профи (925) 16 лет назад
Ну да....)) ) Но давайте посмотрим на это с другой стороны....чем быстрее он настанет, тем быстрей следующие выходные)) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]