Вот мне интересно, сколько же модераторы должны по времени проверять ссылки?

Марина Фролова Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
Порой просто заходишь, вопрос давно на голосовании, а ссылка так и не проверена....
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..повторюсь. .
..если не появилась, то и не появится.. это означает, что ссылка заблокирована, она может нанести вред компьютерам пользователей проекта. .

..прочитайте внимательно. .
..так что. .

..ЗЫ.. а чтоб ссылка появлялась, из неё просто надо убрать http, тогда она работать не будет, кому надо - тот скопирует её в окно браузера и откроет.. хотя, говорят, то в опере-мини ссылки по особой технологии открыть можно, надо знать как) )
Марина ФроловаМудрец (12613) 16 лет назад
Спасибо! Просветили! :)
~ТравмА~ Гений (99113) ..не за что)) сама долго разбиралась с этими ссылками, пока внимательно не прочитала текст в выплывающем окошке..думаю, это правильно и не мешало бы заблокировать ссылки спамеров - тогда у них не будет смысла сорить на проекте..
Остальные ответы
косильшик от армии... Просветленный (20446) 16 лет назад
есть и годовалой давности не проверенные в закрытых вопросах, зачем им это надо?
можно же в хттп пробел вставить и всё...
а бывает и такое, раньше ссылка работала, а сейчас почему-то проверяется...