Как же быть?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Завтра день рождения, а я в армии.
Лучший ответ
Ленуся Профи (656) 16 лет назад
Раз есть возможность в инете сидеть, значит все не так плохо... ченьть придумаешь! В увольнение сходи! С наступающим!! ! У меня то же завтра!!!)))
Остальные ответы
Сергей Шакиров Профи (658) 16 лет назад
Херня, братан. Я свою днюху как-то в наряде встречал. Не агарчивайся!
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
с наступающим!!!! купи сгущёнки
ta_alenka Мыслитель (8638) 16 лет назад
Бедняжка.. . Надо срочно в увал
Влад Мыслитель (9088) 16 лет назад
есть инет, а это уже не плохо
желаю по возможности хорошо отметить
и скорого дембеля
renata drogobich Мастер (1428) 16 лет назад
Радоваться!! ! Поздравляю!! ! У тебя еще столько днюх впереди!! ! И не сосчитать!!!
Виктория Мастер (1779) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Только сгущенку не покупай, её в армии и так полно! =)))
Зимняя вишня Оракул (75961) 16 лет назад
Поздравляем! Не печалься, все хорошо. Потом будешь вспоминать как интересный день рождения )))) А как же сравнить обычный день рождения с армейским?
Счастья и удачи тебе!
Коллектив