Разве в любви должны быть упреки?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 16 лет назад
Может я не права или слишком для него самостоятельна!Но надоело отчитваться за каждую мелочь.А вы как считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Любовь - это не постоянный праздник, это серьёзная работа, прежде всего над собой, а потом уже над любимым человеком. Если не будет упрёков, обиды и подозрения станут накапливаться, и в итоге это выльется в такой ураганище, что отношения могут и не выдержать. Лучше своевременно решать все возникающие вопросы, причем вдвоём.
Почему-то, мы ждём, что проблемы наши сами по себе улягутся, а ведь для того, чтобы их ликвидировать, надо хорошенько постараться.
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
нет, но получается что есть...
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
а почему бы и нет? В начале все ОК, а с годами могут быть и упреки, к тому времени накопится за что.