Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Народ! Подскажите!!!

Мари Профи (869), закрыт 2 года назад
Думаю открыть свой бизнес! Как вы думаете чем стоит заняться, чего не хватает, и какой бизнес на ваш взгляд будет наиболее успешным в данный момент?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (521632) 2 года назад
Торговля и только торговля принесут большой доход Попробуйте открыть ларёк по продаже фруктов и соков
Остальные ответы
Ленуська Знаток (333) 13 лет назад
Сфера услуг всегда престижна. Рынок переполнен всем.
RID Мастер (2359) 13 лет назад
Машенька, ну неужеи Вы думаете что все щас начнут вас засыпать сверхприбыльными идеями? да ещё и с небольшим стартовым капиталом? Нужно заниматься тем, что вы по-настоящему любите и знаете! если делать это искренное и всерьз, деньги должны обязательно прийти!
МногоWATT Гуру (3080) 13 лет назад
На данный момент очень востребован ремонт жилых и нежилых помещений. Причем комплексный, под ключ. Заказчики требуют, уже не таджиков и молдован, грамотных русских рабочих, а таких контор пр. нет.
Gold*ман Мыслитель (6473) 13 лет назад
Только не вздумайте открывать очередной салон красоты, стомотологию и т. д.
Рынок в Москве перенасыщен, есть все. Как экономист, могу лишь сказать одно. Бизнес с продуктами всегда будет оптимален, т. к. это жизненнонеобходимый товар. Не хватает магазинов "шаговой доступности".Ну и как мама, советую попробовать открыть магазин детских товаров, но только российских производителей трусики, маечки, колготочки, платьица - все то, что мамочки с удовольствием раскупают по недорогим ценам (а все что предлагает Тульская, Коломенское не есть хорошо)
Удачи!
ОнаМыслитель (6357) 13 лет назад
между прочим,салонный бизнес самое то для женщины+окупается быстро,а стоматология как и аптеки и больницы-тоже весьма хорошее дело6т к люди болееют всегда
WELLNESS Профи (956) 13 лет назад
Почитайте, пожалуйста, мой блог здесь: http://blogs.mail.ru/mail/agelspb/
Приглашаю вас в мою команду.

С уважением, Чурсин Самир
исполнительный директор ООО "НЕСИКО"
Санкт-Петербург, 89046315114
скайп: agelive

Похожие вопросы
Также спрашивают