Рисковать ли так ради любимого? смотри пояснения внутри..

Валюшка Ебанушка Гуру (2832), закрыт 16 лет назад
мы познакомились три года назад. Полюбили друг друга. но мои чувства длились недолго - год. он это понял, отпустил меня, хотя и продолжал говорить что любит меня. после него ни к кому чувств не испытывала. . потом переехала в другой город. мы продолжаем общаться. и вот сегодня он прислал смс "я тебя люблю. с годами эти чувства все сильнее, жалко что ты далеко! я уже стою на коленях прошу стать моей женой! моей Ксю! " я знаю что он мне обеспечит достойное будующее, что он и правда меня любит, и что он пока единсвтенный кто вызвал такие сильные, бурные чувства во мне. . стоит ли вернуться к нему? уехать за 2000 кило от своего дома к нему братно? будет ли у меня еще такой человек, который готов сделать для меня все, который так сильно меня полюбит, с которым я буду жить легко? стоит рисковать, или ждать дальше новую любовь?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
если ты его не любишь, то не надо. ты только представь, что тебе надо будет регулярно ложиться с ним в постель, гооврить, что любишь его и пр. как ты это будешь делать без чувств? врать? надолго ли тебя хватит? и стоит ли унижать этой ложью человека?
Остальные ответы
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
не нам тебе советы давать...)
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
ну смотри, раз закралась такая мысль, значит не спроста
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
пусть он к тебе приедет - станет на колени....
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
В твоём вопросе ты уже сама себе ответила. Назвала его любимым. Разве до сих пор не понятно, как поступить?
Наталья Мыслитель (7857) 16 лет назад
рискни=)в канце канцов ты в жизни все решаешь, если ни чего не получиться ты можешь уехать обратно домой=))удачи)
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
это должна чувствовать ты сама.... взвесь всё и хорошо подумай... тут много можно посмотреть с разных ракурсов... поэтому обдумай всестронне... я допустим в годном сообщении не могу описать колько у меня на твою историю противоречий... да я и не должна этого делать... ТЫ должна сама всё решить... Удачи
Лисёнок Профи (880) 16 лет назад
Чего хочешь ты! Это прежде всего твоя жизнь...
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
*но мои чувства длились недолго - год. *....ответ в вопросе...)))
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
Есть такая поговорка: "Не возвращайтесь туда, где Вам, когда-то было хорошо. "
Если у Вас прошла любовь к нему. Я не советую ехать из дома за 2000км. , лишь только для того, чтобы ещё раз убедиться в том
что нет любви. А любовь у Вас ещё обязательно будет нужно просто верить и ждать.
97574 Ангел Профи (872) 16 лет назад
это твоя жизнь, и только тебе решать што тебе делать! но вот только.. . если останешься, то можешь потерять своё щастье, а если поедешь, то он может (не обязательно, но может) тебя разлюбить со временем.. . мне кажется што стоит ехать.. . удачи
N@dezhd@ Мастер (1622) 16 лет назад
Вы давно уже не были вместе, возможно он уже любит не тебя, а тот образ, который он запомнил. Попробовать с ним можно, но нужно осознавать, что вы оба изменились и уже по новому стороить отношения. Может снова вспыхнут чувства :)