Если он не доволен своей девушкой, как его покорить?

Blade Ученик (146), закрыт 16 лет назад
У парня есть девушка, но он мне постоянно на нее жалуется. На отношения со мной не намекает, а вот я не против. Как быть?
Лучший ответ
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
не лезть к человеку... и его девушке....
Остальные ответы
красотка Профи (679) 16 лет назад
у меня была такая же ситуация
только он был женат
но в итоге он выбрал её, а не меня
попробуй! попытка, не пытка )
Лилия Рыжова Профи (824) 16 лет назад
Честно серьезно об этом с ним поговорить. Ведь он её не любит, если он плачется тебе. А на счет того что бы быть с ним я тебе не советую, он по моему мнению такой будет всегда. Лучшего ты заслуживаешь, а не нытиков.
*Юльчик* Мастер (1480) 16 лет назад
лучше нелезь к ним в итоге ты будешь плохая а она хорошая