Помогите! Что делать?

Schwarz Engel Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Я скачала из интернета файл с расширением avi. Но когда попыталась запустить его с помощью проигрывателя Windows media player, он мне написал:
"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. "
Что делать?
Лучший ответ
Alloha man Гуру (3361) 16 лет назад
Скачай BS player и радуйся.
Остальные ответы
Nameless Мастер (1354) 16 лет назад
зайди на мыло.. . а там увидишь....
Death Darkness Мастер (1116) 16 лет назад
кодеки установи! и будет тебе счастье!
ValDen Мастер (1350) 16 лет назад
В таких случаях нужно просто установить кодек и все, это частая проблема с воспроизведением видео фильмов. ffdshow-20040808 вот скачай этот пакет кодеков и все будет хорошо.
Блондинка) Профи (777) 16 лет назад
Скачай K-Lite Codec 3.5 или попробуй запустить через проигрыватель Winamp
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1354) 16 лет назад
оно конечно и моно установить все эти кодеки как пишут ребята, и всё буит работать, полюбому обнови все кодеки, K-Lite Codec ,.ffdshow,indeo, и прочее знаешь их сколь ( не могу все вспомнить даже щас) ? Ужас!!! ((но что новое найдёшь всяко поставь, но бывает и это непомогает, тогда проще загрузить в прогу Virtual Dub и перекодировать фильм в известный формат например MPEG-4 ИЛИ другой.... С уважением! P.S. вобще avi это известный формат, Windows Media должен его запустить, но попробуй и другие плеера...
Источник: опыт