Помогите пожалуйста, как настроить jimm-icq на мобильнике?

sk8er 1989 Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Для этого ведь нужен gprs-internet но я где то читал что еще нужен зачем то комп чтобы соеденить gprs-internet...или я чего то путаю... вообщем буду благодарен за любую информацию
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
в настройках сети выбирай только GPRS и везде вместо wap ставь internet (например internet.mts.ru). если все правильно сделаешь, то будет работать
Lisik Мыслитель (8745) 16 лет назад
А вы ее скачали уже? А модель тел какая? Пишите на мыло, помогу:)
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
Точка доступа (APN): вместо wap поставь internet
Имя пользователя и пароль: поставь gdata (для Мегафона) , mts (для МТС) , beeline (для Билайн)