Вы разделяете мнение некоторых деятелей об отмене отчества у граждан России?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
Мы и так толком не помним наших предков, а теперь и отцов забудем. Воистину – Иваны, не помнящие родства. Нас лишают наших корней, что бы мы не знали кто мы и откуда. Вопрос: Кому это нужно? Ответ: Тому, кто нас боится.
Остальные ответы
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
ОтЕчество уже отменили, осталось оставить без отчества?
Кароший вариант!
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Не одобряю. В этом наша самобытность. Пусть это останется. А то все как у других, а должно быть хоть что-то - как у нас
Пользователь удален Мастер (1768) 16 лет назад
не слышал, это странное предложение, а в чем смысл?
Vik Гуру (4658) 16 лет назад
Очество означает- сын токого-то. Для ввода в общество, говорили -это Иван, сын Петра. А, того Петра.. .
Отчество утратило свою социальную роль и осталось только в мусульманских странах ( и нам, нарерно, досталось от татар), - Ибн сына, Махмуд-оглы и т. д. Ни в одной европейской стране отчества нет.
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Дебилизация - американизация.
Катенок Профи (955) 16 лет назад
Я против! Отчество - это своего рода принадлежность к семье, а от семьи отказываться нельзя!!!