Что Вы будете есть, а что пить в новогоднюю ночь??!

***DaRiA*** Мудрец (14525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
B@by Знаток (277) 16 лет назад
Кушать буду то, что на столе (конечно же не всё подряд попробую салатиков, фруктов, немножко сладкого). А то что касается насчёт пить, то только шампанское со всеми, и может потом с друзьями ещё немного шампанского.
Остальные ответы
настя гребенкина Гуру (4454) 16 лет назад
что будет на столе.. то и будем есть!
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
То, что дедушка Мороз принесет!
Таня Галай Ученик (172) 16 лет назад
не важно что пить, главное скоко!!!!
Марина Давыдова Гуру (4323) 16 лет назад
А мы пока не знаем, что там будет.. . Справлять будем на морях...)) ) Что дадут, то и будем.. . Возможно потом/или до/ бутылочка шампанского в номер...
Елизавета Алексеевна Знаток (291) 16 лет назад
Сложно загадывать, что приготовят)