Чего делать, когда в Москве спрашивают регистрацию, которой нет?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Axel-phone Мастер (2184) 16 лет назад
ничего, по Конституции это нарушение твоих основных прав гражданина
тебя Климанская проконсультирует на эту тему, она спец в этом

ну или просто носи с собой билет с последней поездки (не давнее 3 месяцев)
а что ты прописана не в том месте, откуда приехала-это не их интимные трудности
Остальные ответы
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
получить или сделать регистрацию, а лучше на историческую родину вернуться