Почему, когда долго спишь, начинает болеть голова?

Анета Мудрец (17635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
внутричерепное давление повышается
Остальные ответы
Halid Мастер (1246) 16 лет назад
a u menea naoborot esli ea mnogo splu to patom haraso cuvstvuiu sebea a esli malo to mne hrenova patom :S
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Много спать - мало жить, что проспано - то прожито.
Источник: Народная мудрость.
Елена Усольцева Мастер (1469) 16 лет назад
может была неудобная поза - сосуды, несущие кровь к мозгу пережало и поэтому голове не хватило кислорода, вот она и болит от голодания
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
потому что у каждого человека индивидуальное количесвто необходимого сна, если больше плохо по себе знаю, всегда встаю в 7 в выходные сплю до 10 и все потом голова болит многовато