А что вы больше любите? Соленое или сладкое? Черное или белое? ;)

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Karamelka Гуру (2969) 16 лет назад
Сладкое.. . белое..))
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Все зависит от состояния души. Я все люблю....
MUR Мыслитель (5442) 16 лет назад
Когда какое состояние, когда какое настроение.
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
соленое и белое - брынзу, например
_Evilin ice_ Ученик (121) 16 лет назад
смотря что, шоколад сладкий )))соленый не люблю )))цвет смотря чего но наверно всетаки черный хотя и белый я лю ))
Анна Бузаева Мастер (1950) 16 лет назад
Я с Karamelkой согласна. Белое и сладкое!
БиКиНи Знаток (458) 16 лет назад
Сладкое в чёрном и белом шоколаде))))
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
сладенькое! Но временами маму продам за воблочку... так же и с цветом!
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Я люблю сладкое и солёное & черное и белое, потому что всё в нашем мире всё состоит из противоположностей=))
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Не смотря на то, что в черном есть частица белого и наоборот (так же с соленым и сладким) мне больше нравиться белое и сладкое.
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Я думаю, что у меня все зависит от настроения! Я обажаю лето, когда тепло, у меня настроение всегда хорошое - у меня в гордеробе лежит все белое, а зиму - я терпеть не могу - слякоть, холод - у меня все черное! а насчет соленого и сладкого, я думаю, что многие девушки сладкоежки и я не исключение!
Buratinka Профи (645) 16 лет назад
Chernoe.
Sladkoe.
Hish'noe.
Myagkoe.
Chto-to takoe v chem mozhno tonut'.
To, chto uzhe nikogda ne vernut'.
Bit' ni kak vse. Zhit' dlya nego.
Na ostal'noe - mne vse ravno. ;)))
Источник: by me.